Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 19:46   #92
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Спасибо! Будем брать! Вот такую
Цитата:
Разновидность механических беговых дорожек с магнитным механизмом нагрузки и торможения (часто их называют просто магнитными) отличается от обычных более плавным ходом бегового полотна. На обычных же механических дорожках при беге часто будут чувствоваться рывки, с которым движется полотно.
В спортзал я ходила. Просила индивидальную программу для себя - ничего не подобрали, работали по той программе, которая для всех предназначена, а деньги платила 250руб. за час, сейчас уже 400 руб. Тренажера, который нужен именно мне, с моими проблемами, там нет.
У меня теперь есть комплекс упражнений, которые нужны именно мне, и я занимаюсь ими. И еще важная для меня деталь - дома мне намного комфортнее.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием