Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 19:18   #656
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Не факт.
То есть по твоему западоиды не считали\ют нас дикарями и\или когда-либо западоиды выполняли свои обязательства перед теми кого они считают дикарями?

Цитата:
Я не очень доверяю советской трактовке этого.
Возможно, что причиной ПМВ - действительно стал тот роковой выстрел Гаврилы Принципа.
А если брать ВМВ, то когда она началась?
С объявления Англией и Францией войны Германии.
Или с нападения Германии на Польшу?
Меня в школе и институте учили, что с последнего.
Если так, то среди развязавших эту войну - находится и СССР.
Объяснил это в теме "Сталин и Солнечный дом".
На мой взгляд основная политическая проблема мира вообще и России в частности это неадекватный подход к пониманию и описанию политического процесса.
Эта неадекватность заключается в том что в мире соперничают прежде всего не страны(как считается на данный момент времени) и даже не культурные и мировоззренческие системы как считают некоторые, а языковые системы которые используют различные страны и прочие социальные системы в качестве своих управляемых роботов ради достижения своего господства.
И пока это не будет уяснено социальными мыслителями современности кризис будет следовать за кризисом, а коллапс будет следовать за коллапсом.
http://project.megarulez.ru/forums/s...983#post160983
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием