Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:16   #4
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Добавлю список тех произведений, которые я сам не смотрел (и, видимо, уже не буду), а их привели участники обсуждения:

Цитата:
Сообщение от Aliskana
- фильм Гаспара Ноэ "Необратимость" с его знаменитой сценой изнасилования главной героини, занимающей 9 (!) минут

- "Груз-200" у меня вызывает отвращение
Цитата:
Сообщение от Влажный шелк
"Заводной апельсин" Энтони Берджесса

"Доберман"
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня
Я помню, какое сильное впечатление на меня в юности произвел фильм "Палач", о женщине, которую изнасиловали трое из четверых друзей (один был против, но не сумел повлиять на ситуацию), занимающих довольно приличный статус в обществе. И тогда она наняла мафиози, чтобы отомстить за свое унижение.
По ходу фильма для каждого из ее обидчиков наступает страшный час расплаты за содеянное, да такой страшный, что даже сама героиня содрогается от этого.
Цитата:
Сообщение от Crystal line
Я не знаю кем надо быть, чтобы например "Хостел" смотреть больше одного раза.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием