Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 00:21   #9
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Константин Шереметьев Посмотреть сообщение
По Вашей логике с сигарет надо убрать надпись "Курение опасно для вашего здоровья", потому что все, кто ее увидят, сразу бросятся курить.
Вы хотите сказать, что ВСЕ книги и фильмы вредны, или что бывают полезные и вредные сигареты?

Если ни то, ни другое - то Ваше сравнение никак не подходит. Это раз.

О существовании сигарет и их веде все знают, поэтому никакой новой информации надпись ненеет. а о многих книгах и фльах люди посто не знают, и информация о том, что какие-то книги вредны, собщаюдт ему, что ткие книги ВООБЩЕ есть. Без нее он, можетбыть,даже не узналбы об их ущствовании. А так его одновременно информируют о сущствовании данной книги, и при этом говорят, что она вредна и опасна. А антиреклама, как известно, - один из лучших видов рекламы. Скандальная слава лучше продается.



Цитата:
В идеале я бы хотел сделать сервис по образцу антиспамерских баз, который сразу бы отправлял всю эту заразу в спам и чтобы я ее не видел.
Что именно сервис должен отправлять в спам? Книги и фильмы?


Цитата:
опрос только в том, что сервис должен быть массовым, а для этого привлечь внимание к проблеме.
Мне почему-то кажется, что авторы произведений, о которых будет говориться на сервисе, будут очень довольны такой рекламой, и количество зрителей и читателей у них увеличится.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием