Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 16:06   #265
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Fil
Цитата:
Но страха за её семейное будущее у меня нет, вернее, опасаться уже поздно (а за сыновей опасаться как то и не принято ). Что мне удалось до тинейджерского возраста ей передать, то уже её, и ей самой строить жизнь. Как построит, - то и будет хорошо!
Вне зависимости, с родителей возьмёт пример, или нет.
Мне ведь тоже в своё время дали свободу выбора…
я сказал:
Цитата:
...но пока дети не выбрали жить для Бога и возможны варианты выхода за парней из мира, есть опасение за их будущее...
Cвбода выбора у них есть, а кой какие опасения у меня пока всё равно остаются...
С меня пример брать им не нужно, а то жуть... особенно в молодости
Vad
Цитата:
Noel, дорогой, может хватит изображать из себя уста Бога, а? Ну не тянешь ты на них, имхо, даже близко.
Высказывай, плз, свое мнение и старайся его аргументировать. И если это твое мнение основано на соблюдении столь либимых тобой догм, то это не значит, что оно не нуждается в аргументах.
Интересно получается, Vad, как о свободе жить втроём и четвером..., так пожалуйста, высказываются... и не догма . А вот в христианской стране о принципах христианства говорить... это манипуляция, навязывание догм... Ну не читай ты мои посты... я не обижусь И почему ты можешь изображать из себя критиком по поводу кто чьи уста... я ведь не сказал ничего обидного...к насилию не призывал, Богу молиться тебя не заставлял... что за выпады...
Vad
Цитата:
А все твои догмы - это твои догмы, и, м.б., людей твоего круга, не более . Не стоит приписывать их всему человечеству, и уж тем более - Богу.
Дорогой, Vad, давай не будем переходить на личности, высказывайся за себя... раз уж меня поучаеш... А то тут меня упрекаешь, а сам за всё человечество и Бога высказываешся
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием