Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 13:02   #9
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Сегодня при сходе с эскалатора меня обгонял парень. Он легонько дотронулся до моих предплечий обоих рук (чтобы обозначить, с какой стороны он будет меня обгонять).

Чел совершенно незнакомый, я даже лица его не видела. Просто паренёк, гораздо младше меня. Не о каких чувствах и т.п. и речи быть не может, будь это женщина, ребёнок или старик - сомневаюсь, что это что-то бы изменило.

Но эти прикосновения... Ммм, это было неожиданно приятно. Мне казалось, что это должно быть никак, но тем не менее физически это понравилось.

Простые физические ощущения, не более того. Но чертовски приятные.

Я очень люблю прикосновения. Они необходимы в моей жизни.

Раньше я неосознанно стеснялась (или боялась) того, что прикосновения незнакомых людей были приятны. Это настолько было странно и непонимаемо, что я резко негативно реагировала на прикосновения чужих людей и ненавидела ездить в транспорте. Я думала, что прикосновения чужих людей мне сильно не нравятся. А потом оказалось, что всё наоборот. Нравятся, и очень. И вовсе не обязательно чувствовать что-то к человеку.
Что уж говорить о прикосновениях людей близких...
Главное, чтобы сами прикосновения были легкими, комфортными...
Ибо если прикосновение "давит" - то каким бы близким не был человек, терпеть это долго - сложно.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием