Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 14:34   #69
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сова
Цитата:
Я утверждаю, что да. Слово "обида" прозвучало впервые именно в переписке.
Разве? Хм... а по моему это было видно в вашем диалоге с ним про семьи. Извини, некогда искать ссылку, ты и сама ее найдешь.
Цитата:
Я в курсе, что тебе это было видно. Это твое личное дело.
Конечно. Тебе же оно неинтересно, да?
Цитата:
Кто именно и где именно это говорил? Если это в твоей личной переписке, то задумайся, почему именно тебе преподнесли именно такое видение ситуации и чем ты это заслужила. Если в форуме - прошу ссылку.
В этой ветке, перечитай ее внимательно Кстати, я вообще обоходила стороной твой ник. Первым его здесь озвучила не я Прочитай и ты увидишь
Цитата:
То есть твоя позиция превосходства в этой конкретной теме тобой не расценивается как нападение. Хорошо, я это учту на будущее.
Я сейчас занимаю позицию превосходства перед тобой? Я всего лишь говорю о восприятии твоих постов и не более того. Но эсли тут принято лицемерно лгать, то впредь именно так и буду делать, главное знасть с кем.
Цитата:
В каком именно диалоге? Предоставь ссылку.
В том самом, про семью, где вы беседовали про семью. Подними сам, плз, ладно?
Цитата:
Ну вот и хорошо. Наконец-то ты говоришь за себя и не занимаешься генерализациями и прочим криминалом.
Угу, рада что удовлетворила наконец-то.
Цитата:
Благодарю за совет. Он мне не нужен, спасибо.
То что тебе не нужен, я уже поняла Не нужное выкидываем смело
Цитата:
Так же мне совершенно нелюбопытно, кто же эти многоуважаемые деликатно молчащие люди.
А я не говорю, что они есть, я говорю, что они могут быть... Сейчас ли, в будущем, но такое возможно
Цитата:
А то еще начнется "война грибов" - а вот с Аусмой согласны такие-то форумчане,
Хм... А зачем мне призывать согласных и меряться с этим?
Цитата:
а с Совой согласны такие-то...
Ну это я уже знаю
Цитата:
Мне это неинтересно
А вот это правильно
Цитата:
очень не хочется засорять форум еще и такими разборками, тут и так уже мусора хватает.
Все верно. Кто первый начал заводить ветки и устраивать разборки ? Не заметила?
А вообще, действительно хватит
Сергею огромное спасибо за приятное общение.
В остально, со всем, что тут напишут, я послушно соглашаюсь. Если что - считайте мое молчание в этой ветке моим .. э согласием со всем, что тут напишут
Аусма вне форума   Ответить с цитированием