Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 20:08   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
У меня тут уже мозги дымятся .

Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Женька, возьми меня замуж...

(не знает, прятаться в окоп, или молча встретить Шелк лицом к лицу)

Зачем такой маленькой девочке такое большое счастье?
Зачем тебе такое ужасное создание, как я?

Что ты во мне видишь такого, что тебе кажется необходимым?

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Равный может не быть психологичным. Эт - раз.
Это очень вряд ли.

Цитата:
И три. Пора выходить из образа. Пока ты позиционируешь себя как одиночка - половинка к тебе не сыщется, какие бы маркетинговые исследования ты не предпринимал.
Вполне возможно ... Но мне сейчас важне другое.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Знаешь, мне сказал мой близкий друг, что я умею сбывать свои желания. Я сейчас в частности учусь сбывать не тока свои, но и чужие желания. Хочешь попробую повизуализировать тебе какую-нибдуь девушку - Равную в твоём понимании - чтоб ты в неё влюбился и она в тебя. А вдруг получится? Хочешь?
Мне сперва стоит сбыть другие желания, на которых уже будет базироваться встреча правильной девушки .

А пока я буду довольствоваться имеющейся неправильной .

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Только, Сайбер, сразу договариваемся: если ты меня дернешь за хвост рациональности или проективности - я включу игнор на твои темы эдак на месяц... ОК?
ОК - это не я, а Андрей ОКлахомский .
Хотя, если хочешь соответствовать мне, то, в принципе, можешь и ОС воспринять ...

Цитата:
Сходимся на том, что ты просто принимаешь мое видение к сведению... Диагнозы ты мне не ставишь по этому изложению (мне есть тут у кого лечиться, ты - в курсе)

Договорились?
Ладно уж, пиши
(забрался на черно-оранжевую тумбу, и ждет ).

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Ну что, Тигро, берешь в жены Ларису, всю влажную и в шёлке?
Когда человек собирается переходить в иудаизм, его три раза спрашивают, уверен ли он . Так что процесс и здесь не так прост ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием