Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 08:58   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Ух ты как! Убеждал, что презрительно обхожу? Или это ты сама так домыслила и привела как мое мнение? Это называется - угадывание мыслей. К действительности имеет отношение надуманное.
Ай, Сэнкс... ну с ч/ю у тебя совсем туго, это я уже заметила Я всео лишь шутливо утрировала одну твою фразу
Цитата:
Ты всерьез думаешь, что я читаю все твои сообщения?
, когда ты брякнул свой ответ, не читая мои
Но это бывает, бывает и, к сожалению, не редко...

Цитата:
Смысл коммуникации в той реакции, которую она вызывает. Если ты получаешь неожиданную реакцию - значит допустила ошибку в коммуникации.
Глупости. Есть порой настолько закомплексованный люди, которые буквально во всем и всюду ищут подвох и готовы обижаться на совершенно пустом месте.
Один человек абсолютно ко всем просто не сможет подделаться, ай, чтобы только абсолютно никого и ничем не задеть и не обидеть, даже кошку. Так и в психушку недолго угодить Я же говорю, Синтон отчасти несеб вредоносные идеи

По той схеме, которую ты рисуешь, люди будут общаться неискренне,неестественно, как роботы.. бр-р-р-р-р

Кораздо проще одного человека научить безболезненно реагировать на раздражители.

Допустим, я стану общаться э.... без ошибок, чтобы не ранить этого закомплексованного человека, чтоб только не ранить, а другой про Синтон этот слыхом не слыхивал и все равно по своему общаться будет. В итоге, тот кто хочет раздражители найти - все равно их найдет.

Так вот, легче перестроиться этому самому ранимому, чтобы не реагировать на раздражители и не травить свою нежную душу.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием