Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 15:04   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сова Да нет, я как раз не путаю. Потому что бывает так, что человек просто выкладывает информацию и не более того, а остальные усматривают в этом именно позицию превосходства.

К примеру, я просто говорю "Я коллекционирую машинки и у меня их сорок штук, разных моделей" Я просто хочу сказать о своем хобби, при этом прекрасно понимаю, что кто-то может превзойти меня в этом.

Но тут сидит человек, у которого таких машинок всего 5 и больше собрать никак не получается. И вот он уже сердится, раздражается, его это напрягает, он наезжает и заявляет "Да ты со свими машинками становишься тут на позицию превосходства!"

Именно это я и имела в виду. Чаще всего это исходит именно из восприятия окружающих. Хотя, просто проще надо к этому относиться и принимать как информацию, и не белее того
Аусма вне форума   Ответить с цитированием