Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 00:35   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
SiberianTiger Тема называлась конкретно и с голосованием Но я не люблю слишком много внимания к своей весьма скромной персоне, чуствую себя неуютно (независимо от того, хвалят ли, ругают ли, лучше ругают, чем хвалат и прочее) Воть
Мы тему переименуем, а в голосовании про тебя ничего не сказано .

Там только вопрос о том, сможет или не сможет .

Цитата:
Что бы я, ЛЬВИЦА, Тигру разлюбила... эт же нонсенс! Я в соседней ветке тебе деликатесы и особое отношение предлагаю, а ты... оценить не можешь, да? ушла рыдать в угол, а рыдательных смайликов так и не сделали. Ну как пользоваться разными смайликами, когда тут нет тех, которые могут выразить мои бурные эмоции!
(приободряется)

Так, мне нужно гриву отрастить - ты же привыкла ко Львам!

И еще - если я правильно понимаю Львов, львиц у каждого из них обычно несколько ...
(наивным тоном )

А эмоции - неси, мы их оценим
(готовит сковородку для эмоций).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием