Тема: Основы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:51   #145
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов Посмотреть сообщение
И шо Вы думаете, если я дам Вам определения, Вы сразу же проникнитесь моими убеждениями?

Вечность - интервал времени, который содержит в себе любой интервал времени.
Бог есть предел развития всех живых цивилизаций.
Бог есть идеальная разумная сущность. (то есть, вечная, бесконечная, практически всемогущая)
...

Только в цивилизации, осознанно вставшей на путь вечного и бесконечного развития можно дать точное определение ДОБРА.
В погибшей цивилизации, очевидно, точного понятия добра не существовало, иначе почему она погибла?

Поступок есть добро, если увеличивает шансы цивилизации на вечное, бесконечное (и гармоничное) развитие. Поступок есть зло, если эти шансы уменьшает.

Но в любом случае нормально, когда мы имеем спектр мировоззрений в рамках Математической Метатеории Мировоззрений - МММ
Почему же не проникнемся?

По определениям видна основная система координат.

Например, я тоже хорошо знаком с аксиомами дианетики, как и вы.

Мне хорошо видна и понятна ваша новая система.

Если бы вы были также хорошо знакомы с аксиомами и факторами саентологии, как я, то ваша новая система МММ была бы ещё мудрёно-заумнее, всоконаучнее, чем представленное.

Жаль, что саентологию вы не так хорошо проштудировали, как дианетику, и не получили статуса саентологического ОТ...
Старик вне форума   Ответить с цитированием