Тема: Основы.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 18:08   #111
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов Посмотреть сообщение
Вы поймите, я не против идей и теорий, которые содержат рациональное зерно, свежий взгляд или пересмотр старых концепций с позиций новых, более глубоких в идейном содержании.
Именно так я вас и понимаю - просто вы начали с галопа, когда он просто не уместен.

Цитата:
Я против того, что к идеям, теориям, рациональным зернам подмешивают всякую гадость и этот продукт выдают за единственно возможный.

Тем самым последовательно уничтожая идеи, теории, рациональные зерна, потому что их уже невозможно извлечь из вонючей упаковки.
Именно так осуществляется перехват управления.

Схема убойная. И самое главное - настолько естественная, что противостоять ей можно только из высшей системы координат.
Старик вне форума   Ответить с цитированием