Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 18:41   #42
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Михаль
Цитата:
Ник человека я не скажу.
Достаточно просто зайти к тебе в кабинет и посмотреть статистику последних посетителей страницы.
Я зашла, посмотрела.
Есть идея, о том, кто это. Но я думаю, что ник, если имеет достаточно сил для того, чтобы написать тебе такое письмо, то сможет и в теме тебе ответить.
Михаль, ты пишешь, что
Цитата:
девушка наверное видит себя психологом -профи
но я тебе скажу, что если даже и "видит" себя психологом, то с такими проекциями, - "профи" - это тот уровень, до которого ей как до луны... Только если после 60 часов личной терапии, да и то....
По поводу проекций, я хочу привести один замечательный отрывок из книги Ф.Пёрлза "ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТТЕРАПИИ" (просто здесь моё мнение о факте написания подобного письма совпадает с мнением
Александр Бы
Цитата:
Михаль, автор письма тебе составил(а) мнение о тебе для себя из краткой случайной выборки твоих постингов и (!) её собственных проекций.
"...я был на собрании комитета, отбиравшего кандидатов в клуб, к которому я принадлежу. Когда кого-то называли, и кто-то хотел дать ему отвод, он должен был приводить основания.
То, что человек говорил о кандидате, объясняя, почему он его не хочет видеть в клубе, было перечислением его собственных недостатков!"

Михаль, посмотри на ситуацию с письмом с юмором, зачем тебе думать, что это тренинг(?) скорее фигня какая-то...
Ты хороший, добрый и умный человек.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием