Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 20:28   #7
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
НормальнаЯ прошу прошения.
У меня дочь 15 лет,

В последнее время (при изменении мышления и рационализации сознания) проскакивают глюки. Для отладки внимания потребуется время, так что извините, если я не всегда адекватно воспринимаю информацию.

По поводу воспитания уменя сейчас море практического опыта. Ребенок поступил в профильный физико-математический лицей. Каждый день открываю для себя ее с новой стороны. Лучшие традиции "советского обучения" в сочетании с новыми информационными технологиями дают очень интересные эффекты, даже на мне. Я вчера помогала ей с алгеброй, оказывается знания никуда не уходят, они из "оперативки" в "долговременную" просто перемещаются.

Дите было засунуто в лицей принудительно. Но ей уже самой нравится, как там будут преподавать. так вот такая "свобода выбора" получилась. Неожиданная.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием