Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 04:49   #1
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вопрос Глубокий поцелуй.

Сначала наблюдения и размышления:
Смотрел сегодня фильм (американский по-моему) в котором была трагичная ситуация - на отдыхе семейной пары в дали от цивилизации жена получает серьёзное ранение. Её пытаются лечить местные знахари пока не прибыла помощь из города. Женщина тяжело ранена, у неё видимо жар, слабость, сильная боль, сама двигаться не может. Муж за ней ухаживает, очень нервничает...
Длаее следует сцена:
Раненая жена просит в случае своей смерти заботиться о детях, муж успакаивает. Потом женщина говорит, что она описалась и опять у неё нужда. Муж находит посудину и помогает жене приподняться, жена стонет от боли, но после того как как дела сделаны - они обнимаются и, наверное, от прилива каких-то чувст начинают целоваться... У них такой... глубокий долгий поцелуй, может быть французский (не разглядел), с языком типа.

И я опять подумал - ну чё за фигня. Как можно в таком состоянии целоваться так? Что, например, женщину побудило к такому поцелую?
Бывает ли так в реально жизни? (в кино вижу часто такие, на мой взгляд, поцелуи не к месту).

Мои ассоциации - будучи не раз влюблённым и принимая участие в нескольких в соей жизни романах я много целовался. НО! Глубокий поцелуй - это в моём восприятии секс. То есть в повседневной жизнь, в спешке, при встречи и в качестве знаков внимания много поцелуев в щёку, чмоканья в губы. Но когда происходят такие поцелую как я описал (в кино) - это знакчит, что скоро будет секс. По ощущениям - у меня начинает кружиться голова (приятно кружиться), я чувствую возбуждение и так далее...

Вопрос:
У кого какое отношение к таким поцелуем, психологическая и физиологическая реакция? Целовались ли вы таким образом во время болезни, тяжелого состояния, в тяжелых обстоятельствах? Если да, почему (цель поцелуя), последствия, реакция?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось @spirin; 01.09.2008 в 10:58.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием