Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 23:08   #7
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Лет, а конкретные примеры можешь привести?
Я запомнила несколько случаев, один из которых меня особенно потряс: вороны промышляет воровством из багажных отделений велосипедов и мотоциклов в парке, а именно - крадет/находит спрятанную связку ключей от багажника и перебирает/пробует их все, находя нужный. Смотреть на это - страшновато...
Я не берусь ничего доказывать, но сама, по личному опыту общения с некоторыми животными, кошками например, убеждена, что среди них встречаются разумные, на уровне 3-4 летнего ребенка, экземпляры. А то что интеллект их не проявляется такими же как у человека способами, можно объяснить тем, то природа, инстинктивные программы у животных столь же сильны как и их разум, в то время как у человека они значительно ослаблены. Но это мое голословное имхо.
Лета вне форума   Ответить с цитированием