Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 21:53   #285
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,897
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ролик отменно продолжает мысли Уралова, о том что в плане политтехнологий мы просираем полимеры.
А собственно.. а кто всё это должен делать?? Чтоб и красивенько, и технологично, и чтоб народ не пугало???

Хотя, это, как говорится вопрос риторический... Вот, ты - готова? И я нет. У меня компетенций нема. А те, у кого эти компетенции есть - они, конечно, впахивают... но их недостаточно.

А государственная машина - она у нас достаточно неповоротливая. И всегда была такой. Прям от царя гороха.

Но, между прочим, хохлы уже заценили уровень наших ИПСО, и говорят, что мы начали их переигрывать... И на Европу надо вещать... И на Америку... И с армянами что-то решать... как-то...

Уралов, как я понимаю, сейчас ведёт какую-то работу по подготовке специалистов. Но сравнивать его опыт и опыт ребятишек, прослушавших пару-тройку лекций - нет смысла.

А наши философско-идеологические институты закрывать надо. От слова совсем. И на новом месте с новыми людьми делать что-то новое. А то там такая либерота обосновалась, что жуть берёт.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием