Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 22:38   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,562
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Что то я думаю, что, честный ответ на заголовочный пост такой - настоящий птср бывает нечасто, но если он есть, справится с ним неспециалист не сможет....
Настоящий это какой? Официально диагностированный? Часто бывает.
"Справится" - оно как выглядит. Как выглядит точка А и точка Б в оном справлении?

PS. Я ж по-моему много раз рассказывала про эпического чувака с которым ехала в поезде от Челябинска приблизительно до Москвы, которого некоторых от ПТСР (вторая чеченская) вылечила деревенская бабка деревенскомагическими действиями? Она ему сняла острую симптоматику. Правда чувак был явственно девиантный, ехал из мест лишения свободы и планировал обратно в места, и там полвагона обосралось его увидемши. Насколько он был девиантным до - выяснить не удалось. Причём он пошагово рассказывал как бабка его "лечила". очень забавно, я параллелей ни с одним методом вывода из стресса не могу запараллелить. И не только я, психиатр из шараги где я сейчас работаю, тоже не смог.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием