Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2024, 22:46   #77
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Бомбы Такера начинают рваться

Карлссон выложил сегодня у себя в Ютубе репортаж о вечерней Москве. Просто прогулка по городу пешком в течении 4 часов 25 минут. Там все прекрасно, от колокольного звона, до посещений кафешки, переходов, проходы по паркам где гуляют люди.

За 20 часов 700 000 просмотров только на Ютубе (Твиттера у меня нет, но оно выложено и там), 5000 комментариев от американцев. Сказать что они в шоке от увиденного - значит не сказать ничего.
Вот этот набрал кучу лайков, один из многих таких -

Россия – последняя надежда цивилизации и человечества

Я предполагаю, что у него заготовлены "бомбы". Он не зря с собой привез большую группу и им были поставлены разные задачи. Впереди еще выпуск со Сноуденом. Этого особенно боятся в США.

Ну и можно самим посмотреть. Хотя мне кажется видео было снято по его заказу заранее. Пготому что снимал ютубблоггер Бакликов, вещающий на США.

https://el-tolstyh.livejournal.com/13543985.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием