Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2024, 19:27   #292
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,660
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В одиночку все-таки не те ощущения. Всегда хочется обсудить, сказать в моменте "круто, ващщщееее" и чтобы было с кем, "а помнишь?"
Неа. Не соглашусь, и знаешь почему. Именно на этом маршруте у меня был попутчик. Мы одновременно подошли туда, а оказавшись в одиночестве в подобных местах, люди удивительно быстро сходятся и общаются. Да, мы трындели всю дорогу о разном, было что обсудить и т.д. Но это отвлекало от красот вокруг, а я не сделала нормальных фоток. Это маршрут не самый лёгкий, местами крутой и опасный, что можно там наебнуться легко, и получить травму. Особенно когда после дождика тропа размыта и скользко. А ступеньки каменные там круты местами. А виды, виды.. А я показала в основном начало и конец, не передала всей драмы) ну так получилось

А потом я этого парня случайно встретила, тоже в Хосте. Ну привет, как дела где был. На Белых Скалах был. Я тоже была. Кота там чёрного видел? Ага, сопровождал всю дорогу. Хочешь фотки покажу. Да знаю, он меня там достал, еду требовал. Но неплохо получилось, очень круто. Поржали

А помнишь, а помнишь.. ну не знаю, мне эти эмоции недоступны. Обсуждали конечно, с другом, че то. Но в целом достаточно фоточкой или коротким сообщением обменяться. Чтобы понять человека, что он чувствует. И передать своё.

Цитата:
Но и фотографии классные. Я всегда хотела посмотреть на зимнее море, но денег и времени жалко. Хочется поездку совместить с купанием
Насчет денег. Очень всё бюджетно. И проживание, и авиа. Это не лето, однозначно. Я просто не любитель купаться, пляжного отдыха и этого вот всего. Море надо созерцать, а не загорать там. Погода комфортная, лучшая для прогулок, плюс 15 зимой
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 04.01.2024 в 20:55.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием