Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2023, 15:05   #260
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я же говорю - мы не по тропе, мы в лоб, по склону, без тропы вообще. Большое седло мы видели и видели Машук (Пятигорск). Но я вот что подумала, а может я седла перепутала и мы были на Большом? Можно Мишку спросить, но он вряд ли помнит.

Там еще была прикольная история с ним. Вечером взяли гитару и пошли в сквер посидеть. Мишка играл, вокруг собрались местные полугопники кавказской национальности. Им очень понравилось, но с Мишкой они говорить не решались и выражали восхищение мне "Маме такого Человека" Было немного смешно, но приятно (естественно, говорить что я не мама мы не стали)

Прочла про памятник. Когда мы там были его могло не быть. Установили его вроде бы в мае 2006, но потом памятник Лермонтову перенесли в Нижний парк на Лермонтовскую набережную и долгое время он любовался речкой Ольховкой. В первых числах мая 2017 г. памятник вновь перенесли. Теперь он снова расположен на Красном солнышке. Лермонтов никогда не был на этом месте. А кафе "Красное Солнышко я помню", но там я была без Мишки, когда одна гуляла. И это по дороге к седлам, несколько ниже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.10.2023 в 15:13.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием