Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2023, 00:42   #167
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,399
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Меня строчки не впечатляют. Я вообще считаю что отваривать грибы плохо (если это не суп)) а уж после двойного отваривания они и вовсе ничем не пахнут. Строчки конешно грибы красивые, особенно весной, но есть их как то бессмысленно))
А Веселки вполне съедобны и в сыром виде. Которые яйца естественно. Говорят французы их даже в салаты суют в афродизиаковых целях))
Я пробовал есть - ну так… у меня лёгкая аллергическая реакция на его активное вещество, впрочем может с непривычки. Настойку веселки на водке системно употребляют как средство укрепляющее потенцию, но особенно как иммуномодулятор помогающий бороться с паразитными клетками организма. При настаивании (250 гр на литр водки) получается тягучая жёлтая жидкость. Пьют по ложке утром и вечером. Вкус обычный, не грибной, а скорее настоянных кореньев.




Последний раз редактировалось Mikle; 27.08.2023 в 00:52.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием