Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2023, 12:53   #539
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,903
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Многопрофильный холдинг S8 Capital, который купил все российские активы американского производителя лифтов Otis Elevator Company, с 27 января начнет выпускать продукцию под новой торговой маркой «Метеор». Об этом сообщил генеральный директор компании «Метеор Лифт» Игорь Майоров, написала газета «Известия».

Майоров пояснил, что в «Метеор Лифт» бывшее российское подразделение Otis Worldwide Corporation переименовали 23 декабря 2022 года.

По словам гендиректора компании «Метеор Лифт», новое название «Метеор» для лифтов выбрали из 400 вариантов. В то же время заместитель главы S8 Capital Екатерина Тутон рассказала изданию РБК, что один из игроков команды «Метеор» из цикла советских мультфильмов, в который входит в том числе лента «Шайбу! Шайбу!», стал талисманом компании «Метеор Лифт».

«Метеор Лифт» выкупил права на использование образа у «Союзмультфильма». Сумму сделки Тутон не назвала, сказав лишь, что она «очень значительной».

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием