Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 22:10   #26
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Совет. Особ. для замужних в постоянных отношениях. Если подустали от семейно-регулярного секса и удовольствие не получается таким ярким, как раньше, можно на вермя отойти от принятной "частоты" контактов и заниматься сексом пореже. Тогда желание будет больше и удовольствие тоже.

А вообще - думаю - без оргазма вреднее, чембез мужчины. Просто постоянно находиться с мужчиной, с которым не получается оргазмировать, мне кажется, психологическое раздражение будет накапливаться. И вообще это всё будет ужасно мешать жить. А от фаллоимитатора оргазма никто не ждёт. Ждут оргазм "от себя". Может в этом кстати причина?

Женщина перекладывает как бы ответственность за "свой оргазм" на мужчину и разочаровывается. А если ожидания эти снять, может, и с оргазмом всё норм будет у тех, у кого с этим проблемы.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием