Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2022, 15:45   #509
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,704
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
В ВТБ есть какой-то дополнительный учет, какая часть денег к какой карте относится. Если хочешь пополнить свой якобы счет банковским платежом, придется четко указывать назначение платежа по определенным правилам, иначе деньги достанутся не тебе.
А деньги за обслуживание не берут потому, что клиент для них не ты, карта твоя, а клиент не ты. Брать плату за услуги они могут только с клиента.
Я так получал зарплату в одной из контор. Не скажу, чтобы удобно, но выбора могут не предлагать.
как экс втб шник, я тебе все таки скажу что все таки совсем просто голой карты без счета не бывает. все таки просто счет есть. Поэтому можно прийти в отделение с паспортом, и снять деньги в окошке в кассе.

а не только засунув пластик. То что ты говоришь, некий то смысл имеет, но он скорее связан с технологическими аспектами банковских систем вообще и карточного модуля в частности.

и да, я отчетник, и да , в том числе считал и карты тоже. но для банка, физлицо с зарплатной картой это счет в банке.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием