Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 09:58   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,873
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Потерял, часть здоровья, конечно. Однако, взамен приобрел опыт, которого должно быть достаточно
Вот, да...

Не хочу сказать, что жить стало проще, но некоторой фигнёй я, однозначно, страдать перестала... Поэтому я не вижу особой разницы между ощущением себя в 20 лет и сейчас. Да, я могла делать в молодости много всякого, в чём на сегодняшний день просто не вижу смысла. Просто по-молодости я не обращала внимания, какими проблемами я загружаю окружающих... а сейчас просто пытаюсь быть менее обременительной...

И ещё. Я не понимаю смысла фразы "чувствовать себя на... 17, 25, 30, 50, 70..." Потому что каждому отдельному человеку, и каждому отдельному возрасту соответствует свой набор индивидуальных характеристик, которые сравнивать бессмысленно.

Да, я стала бояться высоты... Но я же сейчас не прыгаю по крышам... А кто-то вообще никогда не прыгал...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием