Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 22:01   #328
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Давай закончим с теткой. Ты правда считаешь что блогеры в телеграмме ее оболгали, когда написали что она убила родителей, взяла в заложники детей, а старый мудрый ополченец понял что это не то и ее свинтил. Но следователи независимой лднр разобрались, что все это не то и ее отпустили.

Не было детей не было ополченца, была тетка - парамедик которую по ошибке в сущности засунули в камеру, но исправили. отпустив домой.

Или чего ты считаешь, по закону, справедливости и всему такому..... просто не понятно. если так и все согласны ну давайте уберем с мозайки что она такая растакая. И отметим, что авторы которые это писали распространяли фейк.
я не считаю. я не знаю. есть дело? по нему проведены мероприятия? результаты опубликованы? решение суда опубликовано? совпадает с #сжечьведьму? нет? для самосуда есть статья в уголовном кодексе. для клеветы есть статья в уголовном кодексе. с этим разберутся судебные органы. про клевету уже предупреждение озвучено.
и встречно. скажи. ты помнишь, азовцам предлагали покинуть мариуполь по гумкоридорам и отправиться в сторону киева? не? не было? почему возникло такое предложение, бессудного отпускания членов и не членов организации признанной террористической? напомню. в мариуполе на тот момент удерживалось 100+ тысяч мирняка.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием