Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2022, 23:25   #191
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,672
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну извини, изложил как мог «кривопонятого мной Берна»)))
Ну скажем есть ситуация как в Игре «если бы не ты» где и жена выбирающая мужа- тирана и муж, тиранящий жену решают совместно некие свои глубинные психопроблемы, которого у каждого свои, но в Игре они действуют сообща, они комплиментарны))
Ну пусть играют.. Унылая это тема, что они там делают..

Цитата:
Ну и ладно)) Ато некоторые уже волнуются!
В последние дни я развивал тему об встроенности агрессии (травли изгоев, буллинг) в некие группы, которые назвал «архаичными» или самыми первыми, классическими по типу стаи. Вернее даже не «встроенности» , а системообразующей сущности агрессии в структуре таких групп. Я как раз развивал положение об том что группе придецца выискивать «изгоев» среди себя, и она закончится ровно в тот момент когда это перестанет быть возможным, как… произошло то что произошло и в этой теме))
Было конешно забавно, но дальше уж пусть как то они без меня, сами!
А смысл в этом копаться? В групповых коммуникациях то.. Там ничего не изменится, и не мечтай) Ну я побывала в роли изгоя.. и тут, и в реальности тоже было.. Удовольствие разное, местами так себе, местами бодрит. Но в любом случае, осознанное отношение к этому вот всему способствует только личностному росту. И никак не меньше, поверь)
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием