Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 15:43   #82
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,604
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение

А, кстати, в Шарике ещё одна вакансия часто освобождается - противобледеняющей жидкостью самолёты поливать, работа посуточная, ответственная - не дай бог в самолёт выпилишь. Я почему знаю, знакомый два или три месяца там продержался, потом бросил: Лучше, - говорит, - таксить за 1000 в смену буду чем в этом порту подохну!
Я те открою страшную военную тайну. Никому не говори. Короче, в Мск больше одного аэропорта. Не взлетело в Шарике, можно в Деды устроиться, или во Внуки.

По поводу затора багажа, чаще всего дело не в докерах, а в том что трипланар сломался. Наши его почему-то не всегда могут починить, к примеру в дедах стоит польский, и иногда должны прилететь ляхи чинить трипланар.

Цитата:
Да и на всех этих КиБ, Диксях и пр постоянно висят предложения: 50-60 даже 80 000 (хорошо если 20 000) заплатят… вот и остаюцца «зарабатывать стартовый капитал» кого уж совсем приперло.
В КиБе сын делал 30ку работая параллельно с учёбой.

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
знакомый два или три месяца там продержался, потом бросил: Лучше, - говорит, - таксить за 1000 в смену буду чем в этом порту подохну!
Ой блин скока патетики. Упаковщик на складах 1.200 смена. Ноль ответственности, ноль мозгов, ноль графика. Занудно конечно, но .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием