Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2022, 09:49   #178
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я слегка не с газет знаю. и как оно в чечне, в подвалах находили. и как козицын на подвал в лнр определял - и как запытанных раненых с той стороны ленточки обменивали. не через сми. напрямую. ну так вышло. ну и кого находили, тоже немного знаю. не всю картинку. и примерно и кусками узнаю картинку что у нас творится. не сразу. ну и кагб мягче - другая картинка. но давай к фактам. бузина появился на миротворце за несколько дней до убийства. с полными данными. объясняй.

ну или можешь попробовать объяснить факты. обстрела поселений с крупных калибров. при требовании голубых об отводе крупняка. и при неучастии россии в войне. как россия участвует - спрашивать грузин.
Ну вот, в Чечне тоже, чтобы договориться чтобы сепаратизма и ваххабизма не было, там тоже не то что совсем без жертв среди мирного. Но, теперь как то им приходится об этом помнить не слишком громко. Реинтегрировались, как бы. Про переселения сталинские нельзя громко вспоминать про последние военные дествия тоже ((( - привыкли.

Когда то и Л Д НР, наверное примерно так придется. Ну или вечно держать там ихтамнетов. Что кстати вряд ли дешево.

И право слово, если бы туда запустили евронатовцев, то не то что бы они любят это вот, вешать, факелы и все такое. Но, ж, теперь то да - если ихтамнеты уйдут, злые правосеки и правда пообижают больше чем надо. И чем больше там оставаться - тем больше у них злости.

Чо с этим делать - я так понимаю, уже ни европа не знает, ни наши.

Влипли.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием