Тема: Бесогон
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 19:48   #186
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Тот случай когда высказывание с одной стороны истина, с другой феерическое лицемерие.
То есть, я даже лицемернее ВОВЫ, когда он сравнивает советские кооперативы и современную ипотеку?! Ну надо ж...

Цитата:
Во-первых не всякой профессии было применение в глубинке. Ну к примеру мои папики отучились на кафедрах исторической геологии(отец) и петрографии (мать) . Они конечно переучились потом на почвоведов, но что-то тут не так.
А я вот даже не знала, что геологу и петрографу так сложно было найти работу в Союзе за пределами Москвы. У меня родители филолог-этнограф и историк, им было полегче значительно. В любой области, городе, деревне, хоть с плоскими лицами, хоть с вытянутыми - вообще без проблем. В сельской местности давали дом сразу, места в детсадах для детей, в городе - квартиру.
Цитата:
А во-вторых тут не учтено что у человека есть такая вещь как национальность, и переться с узкой мордой, туда где живут круглые морды - идея не очень хорошая.
Ты тоже какой то мнительной экзотической национальности типа Алисканы, которую все обижают?
Лета вне форума   Ответить с цитированием