Тема: Притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 19:52   #406
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Жил был на свете ишак. Ишак как ишак , орал на каждом перекрестке благим матом с ослихами на сеновале ночевал , солому жрал и был доволен жизнью. Даже, как признался сам и в армии служил героически . Правда не дослужил , турнули наверное , за то что по солдатским тумбочкам крысятничал .
И понесло ишака по свету счастья искать . Сунулся даже за границу
- Прошу - говорит - любить и жаловать ! А жалованье желаю , шоб прямо как у Буриданова осла , непостижимое
А у него там за границами и спрашивают :
А что ж ты непарнокопытное делать умеешь ? Нм дармоеды не нужны , у самих хватает
-Я могу по ослиному так реветь как ни один ишак на свете не сумеет - говорит осел , мне б только жрачки побольше.
- Ну и пошел на х...й - ему отвечают , возвращайся в свою совдепию пастись , а здесь коньюктура.
Вернулся ишак и орет днем и ночью , с тоски , соседи даже ментовку вызывали , мол чмо какое - то за стеной целое стадо ослов в квартире содержит.
И вот сидит наш осел думу думает как на хлеб насущный заработать .
И вдруг как кувалдой по темячку долбануло.
- Что ж это я сижу - думает - . А может я Гений неписаный , и меня мильены ждут не дождутся , а я тут прохлаждаюсь , едрена вошь !
- Да я ж прямо вылитый Блогер и шо б я не написал , так все от радости сразу и поусираю...ся ! А всем известно , что если ослу что в голову взбредет никакой палкой оттуда не выбъешь
А ишак наш прямо аллюром скачет:,
- ЙаЙ да осел - кричит - Йай , да сукин сын !
И пошел строчить в ЖЖ разную , как сам выразился "диарею", бумага мол все стерпит. Даже погоняло себе придумал соответственное
" ALIENSPACES" ,
мол знай наших ! (Это я привожу на всякий случай , если кто сомневается )
Бабла потратил немеряно на ПРОМО разные и ПРОДВИЖЕНИЯ , а отдачи гулькин хрен . Задумался ишак , а в ослиную голову только одно и лезет : Происки врагов ! А враги то известны , - конкуренты проклятые .
И пошел осел реветь , мол не дают таланту проходу суки , зажимают Гения . Но тут на него самого диарея навалилась , беднягу , так он и компьтер в гадюшнике примостил.
Пьяный , как говорится протрезвеет , дурак никогда. !

https://alex1861.livejournal.com/499834.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием