Тема: Бесогон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 14:42   #90
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Хмык. Сэнкс, ну я не стопудов уверен, что, деньги по каналу нашего минфина направляют образование в русло интересное мне. Тебе. Квиту. Потому что там, могут и на скрепы? как то так. Идеи нынешнего кормчего об образовании небесспорны, но им взяли под козырек. И это наложило дофига отпечатков ((((

Мне непонятно, на кого он направляет пафос. Он же на простых людей вываливает то, что надо бы доносить лицам принимающим решения.

чтобы что?
Ну, как бы, понятно, что и тут и там поимеют то нас.
Но мне представляется, что "Запад" заинтересован в том, чтобы ослабить влияние России и поиметь ее всячески. И будет делать это всеми способами, не исключая вот такое вот влияние на образование. Зачем нам это надо?

А по поводу "пафоса" на нас - ну, пофиг мне, что у него телефоны и иконы. Просто непонятно, почему так и зачем.

В по поводу "зачем нам рассказывают это" - ну, а почему нет? Что нам еще рассказывать? Блоггерные Монгерштерновские выходки?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием