Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 21:55   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,565
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Поэтому странно, что мне вдруг сообщают, что я стремлюсь к баблу или завидую тарелке соседа и что все вокруг, оказывается, такие и всегда были такими. Да нет, не были.
Не надо свои собственные приоритеты выдавать за общее правило. Это всё о чём прошу. Оговаривайтесь о ком конкретно вы говорите.
Тебя что ль один гражданин с нашего форума кусил? Дорогу нельзя перейти без того что бы не перейти на определённую личность.

Ну давай конкретно. Термин "кормушка" и "полез к кормушке" был в полный рост. А это говорит об отслеживании гражданами тарелки соседа. Выход в начальники воспринимался большим количеством окружающих как "полез к кормушке" . Поездка в командировку тоже вызывала нездоровый ажиотаж типа "вон, за дефицитом ездиет".Взятки давали конфетами(хорошими) , хорошим алкоголем и зарубежными шмотками. Может ты конеш не в курсе.....а может трава была зеленее в юности. Но меня совеццкие люди этим сильно пугали, я вообще стада сильно боюсь. Ну, боялась, сейчас нет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием