Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 04:22   #17
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
В свое время пыталась голодать "по Брегу." Только сутки раз в неделю. Но у меня ничего из этого не получилось. Все свелось к голодным головным болям, приступам тошноты и неприятию пищи по истечении срока голодания... Причем на интуитивном уровне я верила в полезность этого метода. Но мой организм "не принял" его.
В голодание есть вход и выход. Плавный. С головой у меня было точно также, как и у тебя, вернее, начиналась боль с глаз, как самого слабого места, а потом шло по всей башке. Думала, придется, бросать. Но потом, я стала голодать не классически (только вода), а пила воду с медом и лимонным соком (по чуть-чуть) и все пришло в норму. Зато потом практически летаешь. Ну и еще я чистила кишечник (ага, клизмы ) Последний раз голодала, наверное, месяц или полтора назад, что-то я совсем оборзела...А можь, потому, что даю себе счас большие физнагрузки, и жрать сильнее хоцца

Мда, пойду-ка я на Тигру поохочусь, пока он там на фестивалях в мазурках кружИтся. Он, поди, уже упитанный Тигр, не то, что недавно - кожа да кости.

Кыс-кыс-кысуля моя гарна, йды до мэнэ, то ж я, твоя добреееееенькая Сероглазычка. Откусю токмо кусюшку малую от тебя. Не боись, не очень больно
Тока вы смотрите, не проболтайтеся Тигруньскому, а то не ровен час, опять в окоп зароется


Жень, я там тебе в скайп тоже кой-чего кинула. Глянь ссылочку.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием