Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2021, 21:48   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bibabo Посмотреть сообщение

нашла ваш мультик про красоту ночи, похоже) но ещё не смотрела

Угумс, но фонарик тут не особо вапще) Этож иррациональный страх) ну в одно место неведёшь из другого озутишь) или ещё похуже всякое может в голову прийти))) Мне именно переключение помогало) Вот то я в детстве задачки шахматные шпилила ночами напролёт))) а потом качество сна резко улучшилось с появлением храпящего мопса)) хотя таких вот *острых моментов тоже редко бывает, но таки улучшилось ощутимо)) казалось это в прошлом) В детстве ещё пробовала собссна выходить в лицо опасности - гуляла одна ночами, когда родители засыпали) Нооо когда есть куда бежать мне всегда спокойней)))) а когда я ещё и местность знаю лучше почти любого - так и вовсе почти не страшно))) ну это я сейчас понимаю))) а тогда казалось, что ночь приручила и любовь))) и потом когда начала встречать людей ночью на улице (появилась в городе ночная жизнь) прям было искренне разбитое сердце))) что это теперь не только мое))))))))
А фонарик он тоже не рациональный. Им просто можно светить а можно нет. Он даёт ощущение контроля и влияния на темноту. Хочу есть темнота. А не хочу нет. А то чем можно управлять, оно менее страшное.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием