Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2021, 12:06   #695
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Лета

Я что-то не видел, чтобы ты предложила что-то своё - оформленное и с зубами. А не чужое. Предлагай, обсудим.
критику воспринимай как критику, а не как наезды, и вообще не важно при этом, предлагаю ли я что либо или нет.

А я не предлагаю, т.к. вести за собой в светлое будущее пока не планирую и считаю, что момент ещё не созрел для лозунгов, когда даже внятной программы нет ни у кого. Всё должно идти своим путем и в свою очередь.

Цитата:
Это было мощно, но актуально годов до 30-х от силы. Предлагать такое в XXI веке - это чистой воды пустой популизм. Или сектанство.
Популизм - это "справедливость" или что вы там ещё предложили. Никакой реальной основы в виде теории и методов реализации нет. Так, подвешенные в пустоте красивые слова. Вы сами не готовы эту справедливость добывать, претворять, т.с. в жизнь.

Цитата:
Ты что-то уж часто вспоминаешь лозунг буржуазной революции. И по твоим ремаркам к нему, у меня создается впечатление, что ты не совсем в теме, что имелось в виду под этими словами в том историческом контексте.
Естественно, что имелось ввиду другое. Но можно приспособить и под наше время, я уже показала как. Ни один лозунг не утратил своей актуальности, надо переосмыслить и подать его с учётом текущей ситуации. Зачем изобретать велосипед, его можно оснастить новым содержанием.
Лета вне форума   Ответить с цитированием