Тема: Дно
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 10:57   #113
Mint Cat
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 0
Mint Cat обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Напрямую связаны вообще-то, дети и мужчина для жизни. Семья она вообще-то ради детей и затевалась, изначально. Но я пытаюсь понять, для чего тебе мужчина для жизни, и становится всё интереснее и интереснее. Для секса он не нужен, есть вибратор, для детей тоже, заводить их как бы не планируется. И оказывается, мужчина нужен для любви, вот не больше ни меньше. А на практике это выражается в том, чтобы задалбывать его звонками и смсками, как только он свалил из дома по делам. Пипец. Милый, а что тебе снилось? Утром не разбудил и не доложил.
Так это же твоя интерпретация, я не могу дискутировать о твоей проекции моих слов в твоей же голове. Я понимаю, что ты судишь по собственному опыту, но я этого не говорила и не знаю, как реагировать )


Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Круто это породистая псина. А дети это всего лишь такое развлечение на всю оставшуюся жизнь, чтоб поменьше париться мыслями о смыслах. Опять напомню, не я первая заговорила о детях. Но твоё отношение к ним я поняла.

Как можно назвать собаченьку сладкую псиной?
Блин, вот классно, когда я сама своего отношения к ним не понимаю, а кто-то понял. Тогда и мне расскажи )
Mint Cat вне форума   Ответить с цитированием