Тема: Дно
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 12:00   #29
Mint Cat
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 0
Mint Cat обретает свой цвет
Всё это время в основном пила. Работу пока не потеряла, привыкание к алкоголю не развилось. За животными смотрю, за собой уже не хочется, в доме полный хаос. Слежу за жизнью бывшего, если не перевешивает лень. Вроде, у него новая женщина, коллега с работы. Забавно, что он бил себя в грудь и говорил, что женщины этой расы вызывают у него отвращение на органическом уровне и он бы не тронул их даже пальцем. Ну так-то да, член не палец. Иногда на пустом месте просыпается энтузиазм, я начинаю читать книги на английском и смотреть, какие специалисты нужна за границей, но это быстро проходит. Странно думать, что вот так пройдёт вся моя жизнь, но с другой стороны, почему бы и нет. Чего можно добиться при старте в 40 лет? Каждая история позднего успеха имеет в основании большую подготовительную работу, а это не мой случай, я ведь на самом деле мало что умею. Наиболее рациональным кажется прекращение жизни, но я нахожу все способы либо болезненными, либо мерзкими. Единственная мысль, с помощью которой я ещё могу поднимать себя для работы, это то, что моим животным нужна еда, и что, возможно, однажды я смогу увидеть, как труп этого сучонка проплывёт мимо меня вниз по течению. Я плюну на него с огромным удовольствием. Чёрт ,я даже на него помочусь.
Mint Cat вне форума   Ответить с цитированием