Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 03:05   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,693
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если человек не следит за собой, то это вовсе не значит, что он не следит за тобой!

Кто способен — любите друг друга, кто не способен — хотя бы не грузите!

Когда денег дома нету - не страшна инфляция

Специально для Саблезубого и Микли

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ХЕРНЮ! И обычно я себе в этом удовольствии не отказываю

Если люди считают ситуации реальными, они оказываются реальными по последствиям

Страх перед манипуляцией всего лишь продолжение манипуляции страхом.

Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно и ты просто ленивая жопа.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Я, конечно, понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Чудес не бывает, а вот фигня случается

У меня самый замечательный возраст! Раньше было нельзя, скоро будет поздно, а сейчас - в самый раз!

Чтобы получить премию Дарвина, совсем не обязательно верить в теорию эволюции.

Я решил жить вечно. Пока всё идет по плану.

Запомни две фразы, которые помогут тебе открыть любые двери в жизни: «На себя» и «От себя».

Чтобы бунт превратился в революцию, нужны революционеры с мозгами, а не бунтари с битами.

Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.

Вместо того, чтобы пытаться оправдать ожидания других - лучше определи свои собственные...

Не спорь с эхом, последнее слово все равно будет за ним.

Фраза «жизнь коротка» побуждает людей к поступкам, которые делают ее еще короче.

Если вы стали думать о смене пола, то сначала почините крышу.

А врачи предупредят, когда снова можно будет руки не мыть?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.01.2021 в 16:10.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием