Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 22:50   #48
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот это и есть позиция "нищеброда". Видимая экономия в результате которой получаются убытки.
Нищеброд, это тот, кто живёт не по средствам, в кредит, за вычетом которого у него не останется средств для достойного существования.

У меня и моих родных нет кредитов. Моей зарплаты и зарплаты мужа достаточно, чтобы обеспечить базовые потребности себя и детей по списку выше.
На машину денег нет. Даже сейчас, когда она очень нужна.

Дети учатся, мы не можем себе позволить заболеть или лишиться работы, иначе кредит на машину, если вдруг мы ее возьмём просто утянет нас всех на дно нищеты.

Я считаю, что мы живём очень неплохо, гораздо лучше многих, не бедствуем, но и не шикуем, однако сейчас есть свободные средства, лишь на случай непредвиденных обстоятельств.

Я не понимаю о какой "видимой" экономии ты говоришь.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием