Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 22:32   #713
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Нагвализм и психиатрия? кто кого.. или вместе против идиотии?

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
ВОВА


во-первых я всё же надеюсь что ты не сольёшься как я предсказывал "обиженым непонятым гурой", а найдёшь какое-то самообладание, утрёшь чсв и поотвечаешь на разные вопросы, т.к. пока это выглядит верой а поговорить с представителем веры мне лично интересно
знаешь, что бы ты ни думал, мне тоже как бэ должно быть интересно, не так ли? а стирать твои харчки с портрета Карлито, к тому же явно идущие в диссонанс с эстетикой темы, -как то ..ну, в ответ плевать интереснее, понимаешь?

Цитата:
пока я вижу не очень ты владеешь собой и даже разговаривать-то толком не очень умеешь, да с людьми имеющими возможно иной взгляд на вещи чем ты, ну не всем же быть паствой хуановой
да не всем быть паствой хуановой..нужно хорошенько изъебнуться , чтобы войти в мир нагваля...ты прав..это труднее, чем попасть в друзья к Путину. так что я не переживаю за тебя. прости, если активировал твой "евангелический рефлекс"! ну, воспринимать как проповедь и навязывание любую информацию вне твоей зоны комфорта..да тебе много навязывали, проповедовали, "евангелизировали" -но это не мой случай...мне насрать, хочешь ли ты в паству...и это при том, что твои шансы меньше, чем полететь на Луну..

Цитата:
но на всякий случай, если НЕОРГАНЫ тебе досаждают и ты вот вот сбежишь, делюсь мнением, это только мнение, один из возможных вариантов видения происходящего, мой друг... не надо это воспринимать в штыки.
собственно я еще в реале живу...так что.. просто перейди от рефлекторности к рефлексии...

Цитата:

Я думаю так: если НЕОРГАНЫ досаждают ввиде сверчка, таракана там... или близкий/знакомый человек подобно дон хуану в гоголевской главе первой книги какой-то сам не свой, ненастоящий и т.п. то можно обойтись анксиолитиками (Селанк например покапать), если тревога не уходит и пятно силы совсем сжурилось и жмёт, не лишним будет возможно и тералиджен например или что-то в этом роде. Если же война с НЕОРГАНАМИ сопровождается яркими визуалами, "пиксельной манкой", а непохожесть близкого выражается "пластилиновыми лицами" и т.п. и со временем эти приступы не прекращаются а то и усиливаются или происходят чаще, то возможно без аминазина не обойтись, но конечно всё это должен выписывать врач, но к какому врачу пойдёт современный нагвалист уверенный что у него крадут душу? Вот мне кажется пока ключевая проблема нагваля.
ну ты описываешь какую то "шизу обыкновенную" -сие и близко не похоже на контакт с неорганами (ну как я понял отчет Карлито)..но если бы неорган досаждал нагвалисту, то неужели ты думаешь, нагвалист стал бы принимать эту химдрянь???
ну нет. во -первых, воины не сходят с ума ...
во-вторых, у них есть средства получше химдряни, которая между прочим ни от одного неоргана никак не избавит..а вот сорвать кукушку еще больше -это да..всем известно, что пациенты психушек только деградируют, их "лечение"-это путь в один конец..

вот когда ты в подворотне встретишь пятерых гопников с ножами и испытаешь тревогу -ты примешь селанк или тералиджен?
или сочтешь свою тревогу обснованной реакцией организма и начнешь мероприятия по защите своей чести жизни и достоинства?
даже если примешь аминазин, то гопникам лишь легче будет тебя пинать ...таблетка тут не поможет..

неорганы, по отчетам Карлито, физические существа неорганической (возможно полевой) природы, с которыми прокатят особые взаимодействия, учитывающие их природу..

Цитата:
Как убедиться что психиатр - не диаблеро... как параноику вновь научиться доверять людям? Как нагвалю научитья хотя бы просто общаться? (Как ты помнишь во второй книге Дон Хуан вовсе не истерил когда подпитый внучёк и его друзья стебались над мескалитой, а вполне себе спокойно общался)
парноику -так же как и тебе, и всем остальным...перестать дрочить чсв, личную историю и т п в отчетах Карлито все подробно написано.
Дед Иван делал что хотел..а я делаю что я хочу. хочу -истерю, хочу -делаю вид, что истерю, хочу -делаю вид, что не истерю
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 08.12.2019 в 22:44.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием