Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 21:25   #145
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Скажи босс. Ты лично видел кого то реально прогресснувшего на этих самых веществах.
Препаратах кактуса. Или грибов. Или лианы аяваски.

Лично глазами. Или чтобы лично тебе хорошо знакомый и уважаемый человек лично видел. у меня круг общения узкий и я не видел
эмм. видишь ли, я не босс... ненавижу угнетать людей, если они сами не попросят, конечно (и очень настойчиво)

и это..что значит "реально прогреснувшего" ? разбогатевшего как отьявленный психомаг?

растения силы должны употребляться НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ ВОИНА и то в крайних случаях ..и то, как можно меньше раз....на них не прогрессируют..их используют точно так же как медики используют адреналин, чтобы запустить сердце..ты видел кого-то "прогреснувшего" на уколах адреналина в сердце сам лично? думаю нет и не увидишь.

да если бы мне предлагали посмотреть и познакомится с таким человеком, кто "прогреснул" на кактусах или грибах,я бы постарался сьепаться от него как можно быстрее и как можно дальше..чтобы карму не испортить.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием