Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 23:13   #115
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не знаю. Если принял расскажи как это было у тебя, что ты под этим понимал.
ты про ответственность? на практике это невозможно для ученика...такая задача превращается в вызов, который слоями по спирали начинает СТЕСЫВАТЬ с человека его "социализацию"...точнее, ее безумный аспект, оставляя рациональный... человек- это раб. он не свободен. И прежде всего, "изнутри", куда бы ты это не поместил, причем это такой раб,который не понимает раб чего именно он!! если я не тыкаю вовне, а со временем начинаю понимать, что "внутри" -это то же вовне, то где, блиать, тогда то, чего именно я раб? ок! в неизвестном! в нагуале! вот истинная цель этой техники (а у Карлитоса ВСЕ является какой-либо техникой)! не превратить человека за один сеанс внутреннего диалога с самим собой в то, чего не может быть -"супермена, полностью себя контролирующего" , а дать ему постоянный вызов, трансформирующий его осознание нужным, нечеловеческим образом.. шучу..как раз таки человеческим.

Кто виноват у обезяны всегда? другая обезьяна! почему? потому что обезьяна может понять только обезьяну! и то с натугой! потому что она -биологический обьект утилизационного типа, а не информационнного..а человек -это машина для понимания! он может познавать нечто отличающееся от себя..ну не хомо, ясен пень, тот,старый человек, чьи ДНК еще плавают в нашей крови, ну ..может быть плавают.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 30.11.2019 в 00:17.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием