Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 19:58   #46
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А ты подумай почем большинство научных и не очень течений разваливаются со смертью "лидера". А, если не разваливаются та так видоизменяются, что от первичных идей ничего не остается
причин масса...но все они не касаются манерничания тех, кому нечего сказать ..
Цитата:
а читатель еще больше - т.е. мы пришли к тому от чего ушли - Я и только Я знаю что такое хорошо и что такое плохо. А Я бывают разные
ЭТО ВЫ!!! пришли от чего ушли ..яканье не сделает тебя знающей, нужно раскрыть рот и впиться ЗУБАМИ в этот прекрасно-отвратительный плод , прожевать его, проглотить и ПЕРЕВАРИТЬ ..-только тогда, если ты не умрешь от когнитивного диссонанса, если будешь достаточно сильной, ты узнаешь , ЧТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОБРО И ЗЛО....но там уже не будет жалкого "Я" , т к "Я" не совместимо ни со знанием добра, ни со знанием зла..."Я" -это результат НЕВЕДЕНИ-Я!
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием