Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Апология амбивалентного (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Детский праздник. Как организовать (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=17261)

квит 12.02.2012 16:45

Детский праздник. Как организовать
 
грядет ДР дочи

будет 6-10 детей в возрасте 3 года, плюс минус...

кто что делал? кто что знает?

делимся лучшим опытом

Трояна 12.02.2012 17:12

О!

1. Украсить квартиру. Купить 100-200 шаров. Часть надуть легкими, чтобы валялись на полу, часть гелием, чтобы под потолком.

Мы так делали в ночь, утром ребенок просыпался и не верил своим глазам :)... под потолком среди прочих шариков висели шары 3Д.

Часть шаров вечером отпустите в небо: дайте каждому ребенку по 5-10 шаров и пусть отпустит. Или вязанкой или поштучно.

2. Обязательно пригласить аниматора... кого любит дочь? Винни-Пуха, Пяточка, но не клоуна. В этом возрасте дети пугаются клоунов. Да я сама пугаюсь, в смысле не люблю клоунов :)

3. Торт (огромный) со свечей обязателен!

4. Выезд в какой-нить парк атракционов обязателен.

ЗЫ: 6-10 трехлетних детей - это много! Обязательна профессиональная нянька, которая будет с детьми, помимо родителей.

квит 12.02.2012 17:17

вот в том то и дело, что по опыту подружек, в парке аттракционов детям неинтересно - поэтому решили дома

Трояна 12.02.2012 17:19

домой (не знаю сколько квадратов площадь, позволяет ли) можно пригласить кукольный театр (такие как в детсадах)...

что еще?! в этом возрасте дети просто играют, друг у друга отнимают игрушки, кто в лес, кто по дрова...

нянька обязательна, может и не одна, иначе родителям не остограммиться.

как вариант, можно хором сходить в дельфинарий... но с другой стороны, в дельфинарий можно сходить и в обычный день :)...

по мне праздник - это много шаров + аниматоры, которые приходят с подарками и говорят: "слушайся маму и папу" :)

Лёлька 12.02.2012 17:21

У племянницы недавно было 3-х летие...
Было пятеро трехлеток и двое моих старших (8 и 14). Был шалман. Трехлетки оказались настолько разными по темпераменту, что в то время когда двое спокойно разрисовывали альбом (+ диван за компанию), один все еще жался к маме, а двое оставшихся уже доламывали подаренные игрушки :yes:
За стол никто из детей не садился (максимум - хватали на бегу).
Потом мои мальчишки стали их по очереди катать по полу, стало как-то потише. До этого даже поговорить было не слишком реально.

Я для себя сделала вывод, что ДР в большой компании в этом возрасте все еще нереальная для меня затея.

Трояна 12.02.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Лёлька (Сообщение 438472)
Я для себя сделала вывод, что ДР в большой компании в этом возрасте все еще нереальная для меня затея.

да, слишком много народу, в смысле деток... квартире будет хммм... каюк: стенам, полу :yes:

квит 12.02.2012 17:28

какие нить забавы, конкурсы?

чем можно увлечь?

или в этом возрасте - лишь бы поноситься

Лёлька 12.02.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от квит (Сообщение 438477)
какие нить забавы, конкурсы?

чем можно увлечь?

или в этом возрасте - лишь бы поноситься

В том-то и дело, что сложно найти занятие, которое устроило бы всех малышей. Различия в характерах (темпераментах, уровнях развития) еще слишком огромны для удачных совместных занятий. Это моё личное мнение :)

В пять лет - да, вполне реально, а в три...

Трояна 12.02.2012 17:35

может батут? горка? сухой бассейн?

квит 12.02.2012 17:37

ладно, прорвемся )))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot