Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Стоит -ли докладывать супругу об измене? (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27870)

судак 11.02.2018 22:44

Стоит -ли докладывать супругу об измене?
 
Командировка, банька, дефчёнки....ну и что? Если дома жена -родина и крепкая семья и трое детей и всё определено с будущим?
Должна -ли гложить вина кувыркания на стороне?
Я думаю нет, это природа, а самец многогамен, надо молчать и не переживать, тк супруга пожизненно сделает тебя виноватым.
О чём всегда говорят восточные люди.
Молчание – золото
Ни при каких условиях не признаваться в измене, стоять до последнего – вот универсальный совет. Даже пострадавшая сторона (те, кому изменили) зачастую предпочла бы так ничего и не узнать. Почему?
После слов об измене совместная жизнь уже никогда не будет прежней. Восстанавливать утраченное доверие придется с огромными усилиями. Поэтому даже психологи не советуют рассказывать об измене, если она была случайной и вызывает сожаление. Нет смысла мучить близкого человека только лишь из любви к правде.

ВиШень 12.02.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 934129)
надо молчать и не переживать

Да конечно надо молчать. Пусть партнёр недоумевает откуда вдруг у него половая инфекция взялась.

if 12.02.2018 00:05

Цитата:

Да конечно надо молчать. Пусть партнёр недоумевает откуда вдруг у него половая инфекция взялась.
И потом такой - бац, сам подойдёт и расскажет про свою собственную измену, зпп, и что, мол, тебе нужно провериться.

ВиШень 12.02.2018 00:06

Цитата:

Сообщение от if (Сообщение 934147)
И потом такой - бац, сам подойдёт и расскажет про свою собственную измену, зпп, и что, мол, тебе нужно провериться.

И такое может быть.

Samirat 12.02.2018 00:15

Пост-фактум около 80% супругов, прожив все это, приходят к выводу, что лучше бы изначально ничего об этом не знали. Подавляющее большинство - женщины.

Я некоторым своим МЧ в ум шутила - не забывай о носовом платке и пачке презервативов в кармане - руки же ты зачем-то моешь перед едой.

Разброс ответных реакций - сильно забавный. :-)

Afa 12.02.2018 00:20

Цитата:

Сообщение от if (Сообщение 934147)
И потом такой - бац

так - короче

RI 12.02.2018 00:34

Цитата:

Сообщение от Afa (Сообщение 934156)
так - короче

Чо-чо? :gevil:

Samirat 12.02.2018 00:36

Цитата:

Сообщение от Mari (Сообщение 934160)
Чо-чо? :gevil:

:) это был всего лишь самый лаконичный прогноз.

Михаил Петрович 12.02.2018 01:10

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 934129)
Командировка, банька, дефчёнки....ну и что? Если дома жена -родина и крепкая семья и трое детей и всё определено с будущим?
Должна -ли гложить вина кувыркания на стороне?
Я думаю нет, это природа, а самец многогамен, надо молчать и не переживать, тк супруга пожизненно сделает тебя виноватым.
О чём всегда говорят восточные люди.
Молчание – золото
Ни при каких условиях не признаваться в измене, стоять до последнего – вот универсальный совет. Даже пострадавшая сторона (те, кому изменили) зачастую предпочла бы так ничего и не узнать. Почему?
После слов об измене совместная жизнь уже никогда не будет прежней. Восстанавливать утраченное доверие придется с огромными усилиями. Поэтому даже психологи не советуют рассказывать об измене, если она была случайной и вызывает сожаление. Нет смысла мучить близкого человека только лишь из любви к правде.

слышал цитату: Хочешь испортить отношения, говори всегда правду.

Я не говорил.. а было ведь, чаще по пьяни.считал несерьезным, чтобы вообще об этом докладывать.

Но все равно жизнь расклеилась, но причина была в другом.

Samirat 12.02.2018 01:50

А я за свою жизнь не разу физиологически не изменила - не вступила в новый контакт, не выйдя из прежних отношений. И классическое женское счастье тоже не склеилось.

Имеет смысл задаться вопросом - не в этом ли кроется подлинная причина? :)

Или спрсить Гугл " Почему я такая ДУРА?".


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot