Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Я IT, жена секретутка... (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27215)

судак 24.02.2017 19:00

Я IT, жена секретутка...
 
Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...
Дочура работает пом директора на 60 т рубчиков, от секретурки до серьёзных документов. Но зятёк блин, IT , скотина програматтор, ну спец? ну и что?
Всегда мужики были умнее баб и тащили воз семьи, радуя боевую подругу жизни и детей подарками и ништяками.
Да, дочура не стала спецом, и что? Тыкать ей в лицо?
Короче, она залепила ему по роже, а он ушёл из дома вон , погулять и остыть...
НО не в этом дело ...
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????

Ирис 24.02.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 896230)
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????

Нет, не логично..

И дело тут даже не в заработке. Только идиот может думать, что секретарь - это девочка для интерьера.

Спросите любого нормального производственника, что случается, если секретарь внезапно уволилась... Настоящее стихийное бедствие.

Потому что невероятное количество бизнес-процессов, а точнее - ВСЕ, завязаны на систему документооборота, которая в некоторых организациях не является ни простой, ни интуитивно доступной.

Без нормальной организации этого потока может начаться реальный коллапс.

И вообще... По-настоящему умный мужик никогда не будет кичиться своим умом... Как будто ему больше и похвастаться нечем...

Возможно его реальные достижения не так значительны, что он скатился до оскорбления своей женщины...

BOBA 24.02.2017 19:22

Наверное, нагорело взаимно.

судак 24.02.2017 19:24

Я то же понял, что мой зятёк идиот , индюк напыщенный, я дочуре сказал - пусть топает( пиз .... т) в свою квартиру( купил пред знакомством) закажет унитаз, кабинку душа, раскладушку и кусок политилена на пол для вещей( там бетонные стены) и топает..
Нееее... я не могу таааакк.....выгнать.....
Так ты его не на улицу... Нееее..
Похоже там мазохизм .... прелюдия перед бурным сексом...блин...
Но все равно - этично мужу тыкать жену своими достижениями? Или это просто детский сад? Зятёк вообще дите - ему 32?
В моём понятии - достижения мужа есть достижения жены, иначе надо в разные стороны....

Элегия 24.02.2017 19:29

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 896237)
Но все равно - этично мужу тыкать жену своими достижениями? Или это просто детский сад? Зятёк вообще дите - ему 32?
В моём понятии - достижения мужа есть достижения жены, иначе надо в разные стороны....

ответ напрашивается сам собой, мне кажется. Ни жена ни муж..ни вообще по этическим нормам тыкать своим положением неприлично и хамски.

судак 24.02.2017 19:31

Любви нет настоящей, ... всё к ногам любимой женщины.....

BOBA 24.02.2017 19:35

Судак, ты б это.... в смысле, леди которые бьют прям по морде, тоже не всем по душе. Разберуться они, кто кого там жалеет.... не, я че, я тебе сочуствую.

Насчет достижения мужа заслуга жены - смотря сколько женаты. Если пару лет из его 32м то нет, это он сам и его родители. Не жена.

DENYA 24.02.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 896230)
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...

Контекст, контекст. Все зависит от контекста. Уже слово "Заставила" понравилось. Любопытен тон там и т.п. Опять же, лично кто видел, или слова дочери только ("Мам, он меня сукой назвал!.")
Скока дочери? Ребенок есть? Можно и выгнать зятя. Глядишь, дочка кому-то еще понадобится. С ребенком, правда, это сложно. Но что делать.
Знаю истории, когда совместными усилиями одолевали "не того" зятя. Доча потом горда и свободна, с одним мужичком пол годика побыла, с другим, а замуж чет не торопятся брать. А годы идут. Пенсия на носу.

Samirat 25.02.2017 00:45

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 896230)
Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу -
....
Тема - Логично или нет , если ооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????

А может просто накал страстей и дело вовсе не в статусах? Внешне залепить человеку по лицу в такой ситуации выглядит как явно заметный перебор. Мало ли – человек может решал в уме серьезную задачу, на автопилоте поставил пакет, в итоге
схлопотал по лицу. Нашла коса на камень?

RI 25.02.2017 01:09

Цитата:

Сообщение от судак (Сообщение 896230)
Короче, она залепила ему по роже

СоBершенно прaвильно сделaлa. Хорошо воспитaл дочь, Cудaк.

Не зря ты мне всегдa нрaвился здрaвыми взглядaми.

Пусть кaтится, м***к, тем более у него есть - кудa. И пусть дочь его не жaлеет. Тaкого добрa везде хоть опой кушaй.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot