Мозаичный форум

Мозаичный форум (http://project.megarulez.ru/forums/index.php)
-   Эзотерика и Tрадиции (http://project.megarulez.ru/forums/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Продам секретные рецепты магических зелий из Свитка Хатор. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=27016)

Хатор 12.01.2017 09:29

Продам секретные рецепты магических зелий из Свитка Хатор.
 
О Свитке Хатор: считается, что в 2002 году в Египте «черные» археологи нашли свиток, в котором содержались тайные рецепты жриц богини Хатор (богиня плодородия и красоты), и после продали масонской ложе в США. Там этот свиток перевели и адаптировали некоторые рецепты под современное время.

Так ли это или нет – я не знаю, но свиток ходит по рукам уже давно и перепродается за большие деньги. Одно могу сказать – рецепты проверенные и рабочие.

Я предлагаю следующие рецепты:

№ 1. Мазь для левитации. Стоит только намазать ей некоторые места на теле и войти в состояние медитации, и можно левитировать, при этом намазанные места будут точками опоры. Сама не проверяла – но у меня есть знакомый, который очень доволен рецептом.

№2. Вода жизни. Это отвар, который я употребляю по несколько капель ежедневно и вот уже 2 года, как не болею даже ОРЗ, моя кожа молода, а знакомые говорят, что я с каждым годом только молодею. Не стану писать, что это эликсир бессмертия – но точно эликсир здоровья и молодости.

№3. Напиток любовного соблазнения. Это что-то! Стоит выпить вашему партнеру, как однозначно у вас с ним будет офигительный секс! И даже не зависимо от того, в каких вы с ним отношениях. Девушки, да и парни – это отличная альтернатива привороту. После секса под действием этого напитка ваш партнер не сможет вас забыть никогда! Я лично так вернула своего парня. Подойдет и тем, кто хочет соблазнить…

№4. Афродизиак. Я бы сказала скорее возбуждающее средство, по типу Виагры. Отлично подойдет и мужчинами, и женщинам, если есть с этим проблемы.

№5. Просто любовный напиток. Это скорее кулинарный рецепт любовного напитка, которой пробуждает страсть. Но не более. Его подарю в качестве бонуса!!

Если вас что-то заинтересовало из этого списка, то просто напишите мне на почту, только обязательно укажите какой рецепт интересует.

О цене: у меня нет четких расценок, поэтому цена – договорная!! Напишите и мы договоримся.

Если у вас есть сомнения, на счет аллергии на компоненты, то сразу напишите на что у вас или вашего партнера есть аллергия, а я вам отвечу, подойдет ли вам этот рецепт. Так вы не потратите лишние деньги.

Рецепты все довольно просты, все ингредиенты можно достать в магазине или аптеке. Да – нужно немного для этого потрудиться, зато результат есть. Лучше так, чем тратить деньги на сомнительные средства и сомнительны колдунов из сети.

Ну и чтобы быть совсем честной с вами: вы должны понимать, что я предлагаю вам, только то, чем располагаю сама. В том числе и своим личным мнением о данных средствах! На сколько оно объективно – решать вам! Однако гарантий я не стану давать. И ответственность за использование вами средств, брать на себя не стану – вы это делаете на свой страх и риск! Впрочем – оно так везде, просто кто-то об этом умалчивает, а кто-то пишет открыто! Мне скрывать нечего, и никого обманывать не хочется!

С Ув. Инна – Служительница Хатор.

Tytgrom 12.01.2017 14:44

Извините, что спрашиваю в теме, а не на почту, но мне так удобнее, тем более, что (скорее всего) это интересно не только мне

А нет ничего для телепортации? Пусть не человека, хотя бы продуктов питания или небольших сувениров.
А то Почта России так ненадежно работает

Ordinator 12.01.2017 14:56

Стержневые корни спригганов есть?

Tytgrom 12.01.2017 15:22

Могу обменять на мясо кротокрыса или ребра яогая

Ordinator 12.01.2017 16:32

Кротокрыс из какого региона нужен?

Tytgrom 12.01.2017 16:39

Лас Вегас подойдет

Ordinator 12.01.2017 16:45

↓↓ большие картинки

Tytgrom 12.01.2017 16:54

Вложений: 1
Вложение 15573

У меня есть много разных зелий (с рецептами). Но я, к сожалению, не знаю как они действуют и что дают.
Поэтому ищу добровольцев на испытания действия.
Точно знаю, что необратимых побочных эффектов нет.

Варианты действий - временно увеличивает силу, восприятие, ловкость (подтверждено), удачу - требуются дополнительные испытания и т.д.
Есть зелье регенерации. Увеличение привлекательности, ума.

В качестве побочки может быть уменьшение других качеств - скажем при увеличении силы падает интеллект или привлекательность, но все действия временные (время зависит от индивидуальных особенностей организма)

В общем - кому интересно, пишите в личку

Persona 12.01.2017 17:04

Вау, какое привлекательное зло ))

Ordinator 12.01.2017 17:08

А кто варил?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot